Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 7 ноября 2019 г. N 606-КЗ "О внесении изменения в приложение 2 к Закону Приморского края "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Октябрьским муниципальным районом и поселениями, образованными в границах Октябрьского муниципального района"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 7 ноября 2019 г. N 606-КЗ "О внесении изменения в приложение 2 к Закону Приморского края "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Октябрьским муниципальным районом и поселениями, образованными в границах Октябрьского муниципального района"

Обзор документа


Скорректирован перечень имущества, передаваемого из собственности Октябрьского муниципального района в собственность Липовецкого городского поселения.

Изменения затронули перечень имущества, предназначенного для обеспечения деятельности органов местного самоуправления.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад