Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации г. Владивостока от 17 августа 2017 г. N 2027 "О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 26.08.2013 N 2460 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, подведомственных управлению по делам молодежи администрации города Владивостока"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Администрация г. Владивостока


Постановление Администрации г. Владивостока от 17 августа 2017 г. N 2027 "О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 26.08.2013 N 2460 "Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, подведомственных управлению по делам молодежи администрации города Владивостока"

Обзор документа


Оплаты труда руководителей учреждений, их заместителей, главных бухгалтеров: что нового?

Установлено, что предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей учреждений, заместителей руководителей учреждений, главных бухгалтеров учреждений, рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников учреждений (без учета руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров) не может превышать:

для руководителей - 4;

для заместителей руководителей и главных бухгалтеров - 3.

По решению руководителей учреждений в соответствии с локальными нормативными актами работникам учреждений выплачивается материальная помощь.

Материальная помощь выплачивается к отпуску работника, на лечение работника, в связи с чрезвычайными обстоятельствами, свадьбой работника, рождением ребенка у работника, по личному заявлению работника с условием предоставления подтверждающих документов. В случае смерти работника материальная помощь выплачивается его близкому родственнику на основании его личного заявления и предоставленных подтверждающих документов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад