Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 30 января 2017 г. N 71-КЗ "О внесении изменений в закон Приморского края "О социальном партнерстве в Приморском крае"

Обзор документа

4 февраля 2017

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 30 января 2017 г. N 71-КЗ "О внесении изменений в закон Приморского края "О социальном партнерстве в Приморском крае"

Обзор документа


Дополнены основные права Приморской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Приморская краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений теперь может рассматривать проекты законов, иных нормативных правовых актов Приморского края, проекты нормативных правовых актов органов исполнительной власти Приморского края в области социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений и принимать решения по итогам их рассмотрения в срок не более чем 30 дней.

Установлено, что координаторы сторон, представляющих краевые объединения профессиональных союзов, краевые объединения работодателей, приглашаются на заседания органов исполнительной власти Приморского края при рассмотрении вопросов регулирования социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад