Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 августа 2016 г. N 753 "Об установлении размера начальной (максимальной) цены контракта, при превышении которого цена закупаемых лекарственных препаратов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга не может превышать их предельную отпускную цену, указанную в государственном реестре предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов"

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 августа 2016 г. N 753 "Об установлении размера начальной (максимальной) цены контракта, при превышении которого цена закупаемых лекарственных препаратов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга не может превышать их предельную отпускную цену, указанную в государственном реестре предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов"

Обзор документа


В Петербурге установили достаточно жесткие правила закупки жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

В Петербурге начальная (максимальная) цена контракта на закупку лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (производимых в рамках закупок для обеспечения государственных нужд), составляет 3 млн. рублей.

При превышении этого значения (в случае если предлагаемая участником закупки цена превышает предельную отпускную цену, указанную в госреестре, и от ее снижения участник закупки отказывается) такой участник закупки отстраняется от участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), а победителю будет отказано в заключении контракта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад