Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 31 мая 2016 г. N 47-р "Об утверждении базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) в сфере молодежной политики государственными автономными и бюджетными учреждениями по делам молодежи Санкт-Петербурга, находящимися в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа

23 июля 2016

gerb

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 31 мая 2016 г. N 47-р "Об утверждении базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) в сфере молодежной политики государственными автономными и бюджетными учреждениями по делам молодежи Санкт-Петербурга, находящимися в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа


Утверждены базовые нормативы затрат на оказание госуслуг (выполнение работ) в сфере молодежной политики.

Расчет объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание соответствующих услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением ведется исходя из нормативных затрат на их оказание (выполнение).

Нормативные затраты на оказание государственных услуг (выполнение работ) в сфере молодежной политики государственными автономными и бюджетными учреждениями по делам молодежи Санкт-Петербурга, находящимися в ведении администраций районов города, определяются исходя из базовых нормативов затрат и корректирующих коэффициентов к ним.

Прописаны правила расчета таковых (базовых нормативов) на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Утверждены значения показателей прямых и косвенных затрат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад