Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 мая 2016 г. N 416 "О предоставлении в 2016 году субсидии на реализацию мероприятий по развитию сети городского велопроката"

Обзор документа

11 июня 2016

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 мая 2016 г. N 416 "О предоставлении в 2016 году субсидии на реализацию мероприятий по развитию сети городского велопроката"

Обзор документа


Альтернативные виды транспорта в Санкт-Петербурге: бюджетную поддержку окажут развитию проката велосипедов.

В 2016 году юридическое лицо (за исключением государственного/муниципального учреждения), осуществляющее на территории Санкт-Петербурга деятельность в сфере проката велосипедов, сможет получить на безвозмездной и безвозвратной основе бюджетную субсидию.

Получателя определят по результатам конкурсного отбора.

Субсидируемые затраты - обеспечение работы пунктов велопроката и инфраструктуры, обеспечивающей их работу (включая затраты на создание, оснащение, ремонт и эксплуатацию, развитие автоматизированной системы доступа к велосипедам без участия оператора, обеспечение технической поддержки и др.), а также затраты на рекламу (конкретный перечень затрат утвердит Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга).

Размер субсидии - фактические убытки (разница суммы затрат и доходов, полученных от реализации мероприятий по развитию велопроката).

Оговариваются требования, которым должны соответствовать соискатели субсидии. О расходовании средств потребуется отчитаться.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад