Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге от 31 марта 2016 г. N 35-п "Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Комитете по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге, почетных специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций"

Обзор документа

9 апреля 2016

gerb

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге


Приказ Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге от 31 марта 2016 г. N 35-п "Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Комитете по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге, почетных специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций"

Обзор документа


Антикоррупционные меры: что нового?

Государственным гражданским служащим Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге запрещается принимать почетные и специальные звания (кроме научных), награды иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций, не заручившись на то разрешением председателя Комитета.

Чиновник, получивший звание, награду, либо уведомленный о предстоящем их вручении, в течение 3-х рабочих дней должен обратиться с ходатайством о разрешении на их принятие. Отказавшийся от звания или награды должен известить о принятом им решении, а получивший звание, награду до принятия председателем Комитета решения - передать оригиналы документов к званию, награду и оригиналы документов к ней на ответственное хранение в кадровую службу (сроки - те же).

Все поступившие ходатайства (уведомления) регистрируются в специальном журнале. На их рассмотрение отводится 30 дней.

Кадровая служба обеспечивает рассмотрение ходатайства (уведомления) и в течение 10 рабочих дней извещает чиновника о принятом решении, а в случае отказа - обеспечивает возврат оригиналов документов к званию, наград и оригиналов документов к ним соответствующим государствам (организациям).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад