Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 30 декабря 2015 г. N 84-р "Об утверждении Административного регламента Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги и о признании утратившим силу распоряжения Комитета по управлению городским имуществом от 07.03.2012 N 26-р"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 30 декабря 2015 г. N 84-р "Об утверждении Административного регламента Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги и о признании утратившим силу распоряжения Комитета по управлению городским имуществом от 07.03.2012 N 26-р"

Обзор документа


Как получить информацию о принадлежащих г. Санкт-Петербургу и предназначенных для сдачи в аренду объектах недвижимого имущества?

Новым административным регламентом урегулирована имеющая статус государственной услуги процедура предоставления информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности и предназначенных для сдачи в аренду.

Круг заявителей остался прежним. Для решения вопроса с заполненными по установленной форме заявлениями обращаться им следует в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга. Госуслуга может быть предоставлена через МФЦ или посредством Портала госуслуг.

В регламент включены необходимые справочные сведения, приводятся описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад