Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 15 января 2016 г. N 105-р "Об утверждении Порядка выдачи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям хлебобулочных изделий, молочной, мясной и рыбной продукции, выписок из схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга или государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 15 января 2016 г. N 105-р "Об утверждении Порядка выдачи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - производителям хлебобулочных изделий, молочной, мясной и рыбной продукции, выписок из схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга или государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа


Где и как в Санкт-Петербурге можно получить выписку из схемы размещения нестационарных торговых объектов на принадлежащих городу земельных участках?

Выписка из схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга или государственная собственность на которые не разграничена, содержит:

- фрагмент обзорной карты территории, на которой расположено транспортное средство (масштаб 1:500; формируется в Региональной ИС "Геоинформационная система Санкт-Петербурга");

- наименование юридического лица, индивидуального предпринимателя;

- адрес местоположения транспортного средства и подробную информацию о нем (модель, государственный регистрационный номер, серия).

Эта выписка подлежит размещению на витрине транспортного средства в зоне видимости для покупателей.

В случае утраты такая выписка выдается повторно. Для ее получения руководителю организации следует обратиться в отдел торговли и общественного питания Управления развития потребительского рынка Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

На решение вопроса отводятся 10 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад