Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26 января 2016 г. N 45 "О Порядке предоставления в 2016 году субсидий ресурсоснабжающим организациям на возмещение выпадающих доходов"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26 января 2016 г. N 45 "О Порядке предоставления в 2016 году субсидий ресурсоснабжающим организациям на возмещение выпадающих доходов"

Обзор документа


По каким правилам будут возмещаться убытки коммунальщиков Санкт-Петербурга?

Определен порядок предоставления субсидий ресурсоснабжающим организациям Санкт-Петербурга на возмещение фактически понесенных и документально подтвержденных убытков, связанных с применением тарифов для расчета размера платы за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению, предоставляемые гражданам и творческим мастерским. Возмещению подлежат выпадающие доходы получателей субсидий (детально оговаривается их круг) за период с апреля 2013 года по ноябрь 2015 года и с декабря 2015 года по ноябрь 2016 года. Определены условия предоставления указанных субсидий, сроки и порядок перечисления средств (предусмотрено, в частности, ежемесячное авансирование в размере 75%), а также порядок контроля за их расходованием.

Форма заявления и перечень документов, подлежащих представлению соискателями, будут определены Жилищным комитетом позднее.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад