Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 23 декабря 2015 г. N 85-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 15.08.2011 N 145-р"

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Комитет финансов Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 23 декабря 2015 г. N 85-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 15.08.2011 N 145-р"

Обзор документа


По какой форме бюджетные (автономные) учреждения и ГУПы Санкт-Петербурга должны формировать поручения на оплату расходов?

Составные части аналитических кодов, присваиваемых субсидиям на иные цели (капитальные вложения) (в целях организации учета операций по этим субсидиям), остались прежними. Изменилось (увеличено) число разрядов, соответствующих коду целевой статьи.

Бюджетным (автономным) учреждениям и ГУПам поручения на оплату расходов предписывается формировать по новой, прилагаемой к распоряжению форме.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад