Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 8 января 2002 г. N 12-ра "Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты надбавки к должностному окладу за выслугу лет лицам, замещающим государственные должности Санкт-Петербурга, и государственным служащим Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа

19 января 2002

gerb

Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 8 января 2002 г. N 12-ра "Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты надбавки к должностному окладу за выслугу лет лицам, замещающим государственные должности Санкт-Петербурга, и государственным служащим Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа

    Устанавливается размер надбавки за выслугу лет, периоды службы, включаемые в стаж государственной службы, дающий право на получение надбавки за выслугу лет, порядок начисления и выплаты надбавки за выслугу лет. Утверждено Положение о Центральной комиссии по вопросам установления надбавки к должностному окладу за выслугу лет лицам, замещающим государственные должности Санкт-Петербурга, и государственным служащим Санкт-Петербурга при губернаторе Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад