Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга от 16 октября 2015 г. N 251-р "О выплате денежных средств за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств"

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности СПб


Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга от 16 октября 2015 г. N 251-р "О выплате денежных средств за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств"

Обзор документа


Из бюджета Санкт-Петербурга выделены средства на выплату вознаграждения гражданам, добровольно сдавшим незаконно хранимые оружие, боеприпасы, взрывчатку.

Финансово-бухгалтерскому управлению Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга за счет средств целевой статьи "Расходы на обеспечение профилактики террористических и экстремистских проявлений", предусмотренной бюджетом города на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, поручается произвести выплату денежных средств гражданам, добровольно сдавшим незаконно хранимые предметы вооружения - оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

Суммы вознаграждения были установлены ранее постановлением Правительства города. Они варьируются в пределах от 6 - 10 рублей за один патрон (к гладкоствольному или нарезному оружию соответственно) до 6 тыс. рублей за единицу оружия с нарезным стволом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад