Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Управления делами Правительства Ленинградской области от 10 октября 2014 г. N 66 "Об утверждении формы и порядка рассмотрения заявок на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с выполнением ремонтных работ для государственных нужд Ленинградской области"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Управление делами Правительства Ленинградской области


Распоряжение Управления делами Правительства Ленинградской области от 10 октября 2014 г. N 66 "Об утверждении формы и порядка рассмотрения заявок на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с выполнением ремонтных работ для государственных нужд Ленинградской области"

Обзор документа


Вопросы подачи и рассмотрения заявок юрлиц на получение субсидий на выполнение ремонтных работ для госнужд Ленинградской области.

Приведен порядок рассмотрения управлением делами Правительства Ленинградской области заявок претендентов на получение субсидии из областного бюджета на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с выполнением ремонтных работ для государственных нужд Ленинградской области.

В первую очередь размещается извещение о приеме заявок на официальном интернет-портале управления делами Правительства ЛО. Последний день приема заявок с приложенными документами - 8 декабря 2014 года. Приведен перечень необходимых документов.

Заявки рассматриваются ежемесячно комиссией по отбору претендентов на получение субсидии. Указано, что очередное заседание собирается в течение 5-и первых рабочих дней по окончании календарного (отчетного) месяца. Для принятия решений необходимо присутствие не менее половины членов комиссии. Решения принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих открытым голосованием.

При принятии положительного решения в отношении заявителя с ним заключается договор.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад