Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 25 августа 2014 г. N 60-пг "О Порядке назначения высшим должностным лицом Санкт-Петербурга - Губернатором Санкт-Петербурга половины от общего числа членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Губернатор Санкт-Петербурга


Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 25 августа 2014 г. N 60-пг "О Порядке назначения высшим должностным лицом Санкт-Петербурга - Губернатором Санкт-Петербурга половины от общего числа членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Урегулированы отдельные вопросы определения главы местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга.

Определено, что Губернатор Санкт-Петербурга назначает половину от общего числа членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы местной администрации внутригородского муниципального образования.

Список кандидатов для назначения в состав комиссии формируется по предложениям Комитета по работе с ИОГВ и взаимодействию с органами местного самоуправления, Комитета государственной службы и кадровой политики, Комитета по социальной политике, администраций районов города.

Предложения и заявления кандидатов для назначения членами конкурсной комиссии направляются в Комитет по работе с ИОГВ и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Копии решений о проведении конкурса, о порядке его проведения и об общем количестве членов конкурсной комиссии направляются Губернатору муниципальным советом внутригородского муниципального образования. После получения данных решений готовится проект правового акта Губернатора о назначении половины от общего числа членов конкурсной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад