Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Решение Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 1 июля 2014 г. N 60-5 "О Комплексе мероприятий по подготовке и проведению выборов в Санкт-Петербурге в единый день голосования 14 сентября 2014 года"

Обзор документа

16 августа 2014

gerb

Избирательная комиссия Санкт-Петербурга


Решение Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 1 июля 2014 г. N 60-5 "О Комплексе мероприятий по подготовке и проведению выборов в Санкт-Петербурге в единый день голосования 14 сентября 2014 года"

Обзор документа


Организационные мероприятия по подготовке к проведению выборов в Санкт-Петербурге 14 сентября.

Поскольку 14 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге будет проходить единый день голосования, то определены мероприятия по следующим направлениям подготовки и проведения выборов:

- контроль за соблюдением избирательных прав граждан при подготовке и проведении выборов;

- оказание правовой, информационной, организационно-технической и методической помощи избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов;

- информационное и медийное сопровождение подготовки и проведения выборов;

- использование комплексов обработки избирательных бюллетеней и комплексов для электронного голосования;

- анализ итогов избирательных кампаний.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад