Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 6 сентября 2013 г. N 582 "Об утверждении Положения о Специальном приемнике для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Обзор документа

28 сентября 2013

gerb

Приказ Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 6 сентября 2013 г. N 582 "Об утверждении Положения о Специальном приемнике для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Обзор документа


Вопросы содержания лиц, подвергнутых административному аресту: о Специальном приемнике ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Специальный приемник для содержания лиц, арестованных в административном порядке ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, переименован в Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. О нем утверждено положение, в котором отражены следующие основные моменты:

- специальный приемник является самостоятельным структурным подразделением ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, обеспечивающим и осуществляющим в пределах своей компетенции функции ГУ МВД России по вопросам обеспечения содержания арестованных лиц, подвергнутых административному аресту, а также их охраны и конвоирования в соответствии с законодательством РФ;

- задачи спецприемника: исполнение постановлений уполномоченных должностных лиц об административном аресте, содержание и охрана лиц, подвергнутых административному аресту, предупреждение и раскрытие преступлений среди указанных лиц, проведение профилактической работы, направленной на предотвращение совершения лицами, содержащимися в спецприемнике, противоправных деяний в дальнейшем.

Ко всему прочему охарактеризованы основные функции, полномочия, организация и обеспечение деятельности спецприемника.

Приказ, принятый ранее по этому вопросу, утратил силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад