Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 29 декабря 2012 г. N 114-оз "Об установлении дополнительного вида социальной защиты должностных лиц, замещающих должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г.  Санкт-Петербургу и Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 19 декабря 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

26 января 2013

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 29 декабря 2012 г. N 114-оз "Об установлении дополнительного вида социальной защиты должностных лиц, замещающих должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г.  Санкт-Петербургу и Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 19 декабря 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

В качестве дополнительной меры социальной защиты отдельным работникам УФСКН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области установлены ежемесячные выплаты.
Должностным лицам, замещающим должности правоохранительной службы в Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, принятым областным законом назначены ежемесячные выплаты (дополнительный вид социальной защиты).
Ежемесячные выплаты установлены на период с 1 июля по 31 декабря 2012 года и финансируются из областного бюджета Ленинградской области. Приведен перечень должностей, которым установлены выплаты (всего 127 должностей), и размер выплат. Общий объем выплат за указанный период составляет 4 675 800 руб.
Областной закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад