Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 августа 2012 г. N 896 "Об одобрении проекта дополнительного соглашения к Соглашению N ВМП-СУ-58/12 от 20.04.2012 о предоставлении в 2012 году субсидии из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на софинансирование расходных обязательств Санкт-Петербурга, возникающих при оказании высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации"

Обзор документа

8 сентября 2012

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 августа 2012 г. N 896 "Об одобрении проекта дополнительного соглашения к Соглашению N ВМП-СУ-58/12 от 20.04.2012 о предоставлении в 2012 году субсидии из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на софинансирование расходных обязательств Санкт-Петербурга, возникающих при оказании высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации"

Обзор документа

Проект о выделении в 2012 году субсидии из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на софинансирование расходов, возникающих при оказании высокотехнологичной медицинской помощи гражданам РФ.
Одобрен проект дополнительного соглашения к Соглашению N ВМП-СУ-58/12 о предоставлении в 2012 году субсидии из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на софинансирование расходных обязательств Санкт-Петербурга, возникающих при оказании высокотехнологичной медицинской помощи гражданам РФ.
Определены плановые объемы, установленные для следующих государственных бюджетных учреждений здравоохранения, подведомственных исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, на оказание в 2012 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам РФ:
- "Детская городская больница N 1";
- "Городская многопрофильная больница N 2";
- "Городская больница N 9";
- "Городская Мариинская больница";
- "Городской клинический онкологический диспансер";
- "Госпиталь для ветеранов войн";
- "Городская клиническая больница N 31";
- "Городская больница N 26";
- "Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы";
- "Городская Покровская больница";
- клиническая больница Святителя Луки;
- "Городская больница N 40 Курортного района";
- "Городская Александровская больница";
- детская городская больница N 19 имени К.А. Раухфуса.
Также плановые объемы на оказание в 2012 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам РФ приведены для ГБУ "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад