Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 7 февраля 2012 г. N 34 "Об утверждении региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на территории Ленинградской области в 2012 году"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 7 февраля 2012 г. N 34 "Об утверждении региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на территории Ленинградской области в 2012 году"

Обзор документа

Переселение граждан Ленинградской области из аварийного жилищного фонда: утверждена региональная адресная программа.
Утверждена региональная адресная программа "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на территории Ленинградской области в 2012 году", задачами которой являются: консолидация финансовых ресурсов для обеспечения благоустроенным жильем граждан, проживающих в непригодном для постоянного проживания жилищном фонде, в том числе за счет привлечения финансовой поддержки Фонда содействия реформированию ЖКХ; снос 47 многоквартирных домов, признанных до 1 января 2010 года аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации; долевое участие в строительстве многоквартирных малоэтажных домов.
Общий объем финансирования программы составляет 279 218 436 рублей из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, областного бюджета и бюджетов муниципальных образований. Приведены распределение средств по муниципальным образованиям и перечень аварийных многоквартирных домов, в отношении которых планируется предоставление финансовой поддержки на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.
Определены мероприятия программы, порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, планируемые и целевые показатели выполнения программы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад