Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 3 февраля 2012 г. N 2-оз "О внесении изменения в статью 3_1 областного закона "О налоге на имущество организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 3 февраля 2012 г. N 2-оз "О внесении изменения в статью 3_1 областного закона "О налоге на имущество организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Какие организации Ленинградской области освобождены от уплаты налога на имущество организаций?
Законом Ленинградской области освобождаются от уплаты налога на имущество организаций организации - резиденты индустриального парка и технопарка в отношении имущества, расположенного на территории индустриального парка или технопарка.
Областной закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода (календарного года).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад