Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 7 ноября 2011 г. N 1349-р "Об утверждении предельных нормативов затрат бюджета Санкт-Петербурга на обеспечение инвалидов дополнительными техническими средствами реабилитации на 2012 год"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли СПб


Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 7 ноября 2011 г. N 1349-р "Об утверждении предельных нормативов затрат бюджета Санкт-Петербурга на обеспечение инвалидов дополнительными техническими средствами реабилитации на 2012 год"

Обзор документа

Утверждены предельные нормативы затрат бюджета Санкт-Петербурга на обеспечение инвалидов дополнительными техническими средствами реабилитации в 2012 году.
Утверждены предельные нормативы затрат бюджета Санкт-Петербурга на обеспечение инвалидов следующими дополнительными техническими средствами реабилитации на 2012 год: средства для обучения способности передвигаться (вертикализаторы), кровати с механическим приводом регулирования, кресла для ванны или душа, сиденья для ванны или душа (доски), табуреты для ванны или душа, стулья для ванны или душа, маты противоскользящие для ванны и душа, сиденья-надставки для унитазов, приборы для письма шрифтом Брайля, специальные листы для письма шрифтом Брайля, грифели для письма шрифтом Брайля, часы наручные с речевым выходом, часы наручные Брайля, будильники с речевым выходом, приборы для измерения уровня сахара в крови с речевым выходом, пандусы телескопические, складные ванны-простыни.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад