Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 ноября 2011 г. N 1583 "О создании государственной информационной системы Санкт-Петербурга "Учет лиц без определенного места жительства, прибывающих в Санкт-Петербург из других регионов Российской Федерации и иностранных государств"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 ноября 2011 г. N 1583 "О создании государственной информационной системы Санкт-Петербурга "Учет лиц без определенного места жительства, прибывающих в Санкт-Петербург из других регионов Российской Федерации и иностранных государств"

Обзор документа

О государственной информационной системе Санкт-Петербурга по учету лиц без определенного места жительства.
Создана государственная информационная система Санкт-Петербурга "Учет лиц без определенного места жительства, прибывающих в Санкт-Петербург из других регионов Российской Федерации и иностранных государств".
Утверждено положение о ней. Система представляет собой совокупность содержащейся информации о лицах без определенного места жительства в базах данных, формируемых на основе статистической и иной документированной информации, предоставляемой физическими лицами, гражданами, организациями и исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, а также информационных технологий и технических средств, позволяющих осуществлять обработку указанной информации. Оператором системы является Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Система формируется на основе сведений, предоставляемых лицами без определенного места жительства.
Пользователями системы являются приведенные должностные лица исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений, заключивших соглашение об информационном обмене.
Определены цели, порядок создания и обеспечения функционирования системы, принципы функционирования и структура системы, порядок доступа к системе и предоставления информации, содержащейся в системе.
Структура системы формируется на основе современной системы управления базой данных, в которой осуществляется сбор, хранение, обработка и предоставление информации. В состав системы входят следующие подразделы: "Личные данные"; "Документы"; "Льготы"; "Судимость"; "Социальная помощь"; "Поиск информации в картотеке"; "Формирование учетных документов и статистических отчетов".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад