Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 августа 2011 г. N 1109 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2010 N 1237"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 августа 2011 г. N 1109 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2010 N 1237"

Обзор документа

Одобрен проект соглашения о софинансировании в 2011 году расходных обязательств Санкт-Петербурга, связанных с реализацией мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака.
Сторонами соглашения выступают Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Правительство Санкт-Петербурга, а предметом соглашения является предоставление бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета субсидии в объеме 4 200 000 руб. на софинансирование мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, включая сокращение потребления алкоголя и табака, в том числе мероприятий по организации деятельности учреждений здравоохранения, имеющих в качестве структурных подразделений центры здоровья, и мероприятий по совершенствованию медицинской помощи наркологическим больным, включая профилактику, диагностику и медицинскую реабилитацию наркологических больных, которые осуществляются в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения.
Определены условия предоставления субсидии, права, обязанности и ответственность Сторон соглашения, порядок перечисления субсидии.
Соглашение вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до 31 декабря 2011 года включительно, за исключением отдельных пунктов, которые действуют до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад