Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 4 июля 2011 г. N 82-р "Об утверждении Административного регламента по исполнению Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности государственной функции по утверждению перечня должностных лиц органов государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющих государственный экологический контроль (государственных инспекторов в области охраны окружающей среды Санкт-Петербурга)"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды СПб


Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга от 4 июля 2011 г. N 82-р "Об утверждении Административного регламента по исполнению Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности государственной функции по утверждению перечня должностных лиц органов государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющих государственный экологический контроль (государственных инспекторов в области охраны окружающей среды Санкт-Петербурга)"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности исполнения государственной функции по утверждению перечня должностных лиц органов государственной власти Санкт-Петербурга (государственных инспекторов), осуществляющих государственный экологический контроль. Приведено краткое наименование функции.
Госфункция исполняется бесплатно. Определен состав административных действий комитета, порядок и сроки их исполнения, требования к качеству. Конечным результатом исполнения госфункции является издание комитетом правового акта об утверждении перечня государственных инспекторов в области охраны окружающей среды в виде распоряжения.
Предусмотрен порядок обжалования действий (бездействия) и решений должностных лиц, осуществляемых (принятых) в ходе предоставления госфункции.
Оснований для приостановления либо отказа исполнения государственной функции законодательством не предусмотрено.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад