Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 13 апреля 2011 г. N 364-р "Об утверждении административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по осуществлению организации разработки проектов планировки и проектов межевания территорий нежилых зон"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли СПб


Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 13 апреля 2011 г. N 364-р "Об утверждении административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по осуществлению организации разработки проектов планировки и проектов межевания территорий нежилых зон"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по осуществлению организации разработки проектов планировки и проектов межевания территорий нежилых зон.
Заявителями на исполнение государственной функции являются юридические и физические лица, заинтересованные в предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга, в том числе земельных участков, право государственной собственности на которые не разграничено, для целей осуществления инвестиционной деятельности в области промышленности и торговли, в пределах территорий производственных зон, а также правообладатели земельных участков, расположенных на территории производственных зон Санкт-Петербурга, либо уполномоченные ими лица.
Определены допустимые сроки исполнения государственной функции, сроки прохождения отдельных административных процедур, в том числе сроки выполнения действий отдельными должностными лицами комитета.
Предусмотрен порядок обжалования действий (бездействия) должностного лица, а также принимаемого ими решения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад