Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 14 февраля 2011 г. N 154 "Об определении видов обязательных работ, выполняемых осужденными, и объекты, на которых отбываются указанные работы, и об определении мест для отбывания исправительных работ, назначенных осужденному, не имеющему основного места работы"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга


Распоряжение Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 14 февраля 2011 г. N 154 "Об определении видов обязательных работ, выполняемых осужденными, и объекты, на которых отбываются указанные работы, и об определении мест для отбывания исправительных работ, назначенных осужденному, не имеющему основного места работы"

Обзор документа

Определены виды обязательных работ, выполняемых осужденными, и объекты, а также места для отбывания исправительных работ, назначенных осужденному, не имеющему основного места работы, на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад