Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 28 декабря 2010 г. N 291-п "Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по распределительным сетям на территории Ленинградской области на 2011 год"

Обзор документа

12 февраля 2011

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 28 декабря 2010 г. N 291-п "Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по распределительным сетям на территории Ленинградской области на 2011 год"

Обзор документа

Установлены и введены в действие с 1 января 2011 года единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электроэнергии по распределительным сетям на территории Ленинградской области на 2011 год, а также определены:
- необходимая валовая выручка для ОАО "Ленэнерго" по Ленинградской области на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь);
- долгосрочные параметры регулирования для ОАО "Ленэнерго" по Ленинградской области, применившего метод доходности инвестированного капитала (RAB) при расчете тарифов на услуги по передаче электроэнергии.
Срок действия единых (котловых) тарифов - с 1 января по 31 декабря 2011 года, а необходимой валовой выручки и долгосрочных параметров регулирования - с 1 января 2011 года по 1 января 2016 года.
Приказ вступает в силу в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад