Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 24 августа 2010 г. N 155-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по ведению учета выданных государственных гарантий Санкт-Петербурга, исполнения обязательств принципала, обеспеченных государственными гарантиями Санкт-Петербурга, а также учета осуществления гарантом платежей по выданным гарантиям"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Комитет финансов Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 24 августа 2010 г. N 155-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по ведению учета выданных государственных гарантий Санкт-Петербурга, исполнения обязательств принципала, обеспеченных государственными гарантиями Санкт-Петербурга, а также учета осуществления гарантом платежей по выданным гарантиям"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент Комитета финансов СПб по исполнению государственной функции по ведению учета выданных государственных гарантий СПб, исполнения обязательств принципала, обеспеченных государственными гарантиями СПб, а также учета осуществления гарантом платежей по выданным гарантиям.
Определено, что Комитет в целях исполнения государственной функции взаимодействует с юридическими лицами, заключившими с ним договор о предоставлении государственной гарантии СПб, то есть принципалами, и кредиторами принципалов, то есть бенефициарами.
Установлено, что конечным результатом исполнения государственной функции является обеспечение учета обязательств по государственным гарантиям СПб. Отмечено, что ограничения на заявителей отсутствуют.
Предусмотрено, что сроки исполнения государственной функции определяются Положением о государственной долговой книге СПб и Регламентом раскрытия в сети Интернет информации о деятельности Комитета финансов СПб.
Исполнение государственной функции осуществляется на безвозмездной основе и включает следующие административные процедуры:
- ведение учета выданных государственных гарантий СПб в государственной долговой книге СПб;
- ведение учета исполнения обязательств принципала, обеспеченных государственной гарантией СПб;
- ведение учета осуществления гарантом платежей по выданным государственным гарантиям СПб;
- раскрытие информации об исполнении государственной функции на сайте Комитета в сети Интернет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад