Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 9 августа 2010 г. N 996-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции осуществления регионального государственного контроля за проведением региональных лотерей Санкт-Петербурга, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли СПб


Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 9 августа 2010 г. N 996-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции осуществления регионального государственного контроля за проведением региональных лотерей Санкт-Петербурга, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент исполнения Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за проведением региональных лотерей Санкт-Петербурга, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей.
Определены сроки и последовательность действий (административных процедур) Комитета по исполнению государственной функции.
Установлено, что государственная функция осуществляется в отношении юридических лиц, обратившихся в Комитет с заявлением о предоставлении разрешения на проведение региональной лотереи Санкт-Петербурга, на бесплатной основе.
Результатами исполнения государственной функции являются:
- акты проверки соблюдения организаторами лотерей требований о соответствии лотерей их условиям и законодательству РФ;
- решение Комитета об устранении выявленного нарушения в установленный срок;
- предписание об устранении выявленного нарушения;
- обращение в суд с заявлением об отзыве выданного разрешения на проведение лотереи на территории Санкт-Петербурга;
- приостановление действия разрешения на проведение лотереи на территории Санкт-Петербурга до вступления в законную силу решения суда;
- отзыв выданного организатору лотереи разрешения на проведение лотереи на территории Санкт-Петербурга.
Плановые проверки соблюдения организаторами (операторами) лотереи требований о соответствии лотерей их условиям и законодательству РФ проводятся не чаще одного раза в год по утвержденному уполномоченным органом плану, а внеплановые проверки - в сроки, предусмотренные распоряжениями Комитета о проведении внеплановых проверок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад