Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Ленинградской области от 11 августа 2010 г. N 67-пг "Об образовании комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Губернатор Ленинградской области


Постановление Губернатора Ленинградской области от 11 августа 2010 г. N 67-пг "Об образовании комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий"

Обзор документа

Образована комиссия по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Комитете по социальной защите населения Ленинградской области, а также утверждено Положение о комиссии и ее состав.
Установлено, что комиссия образована в целях оказания содействия в восстановлении прав реабилитированных жертв политических репрессий, координации деятельности общественных объединений лиц, пострадавших от политических репрессий, а также организаций, содействующих реализации защиты прав и интересов реабилитированных жертв политических репрессий и увековечения их памяти.
Определены функции, структура и организация работы комиссии, при этом отмечено, что заседания комиссии созываются по мере необходимости, но не реже двух раз в год, а ее решения, оформленные протоколом, могут быть обжалованы в суде в порядке, установленном законодательством РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад