Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по природным ресурсам Ленинградской области от 12 мая 2010 г. N 29 "Об установлении водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Комитет по природным ресурсам ЛО


Приказ Комитета по природным ресурсам Ленинградской области от 12 мая 2010 г. N 29 "Об установлении водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов"

Обзор документа

В соответствии с действующим законодательством и на основании положительного заключения Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуры определена ширина водоохранных зон и прибрежных защитных полос для участков водных объектов, расположенных на территории Ленинградской области.
Отмечено, что сведения о границах водоохранных зон и прибрежных защитных полос, в том числе картографические материалы подлежат представлению в Федеральное агентство водных ресурсов для внесения их в государственный водный реестр.
Публикация приказа и его размещение в общедоступных электронных базах правовой информации возложены на Отдел правового обеспечения и делопроизводства административного департамента Комитета по природным ресурсам ЛО.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад