Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 16 марта 2010 г. N 108-р "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "выдача разрешения на предоставление платных медицинских услуг в государственных учреждениях здравоохранения Санкт-Петербурга"

Обзор документа

24 апреля 2010

gerb

Комитет по здравоохранению СПб


Распоряжение Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга от 16 марта 2010 г. N 108-р "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "выдача разрешения на предоставление платных медицинских услуг в государственных учреждениях здравоохранения Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент Комитета по здравоохранению в сфере предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на предоставление платных медицинских услуг в ГУЗ Санкт-Петербурга.
Установлено, что государственная услуга предоставляется государственным учреждениям здравоохранения на основании их обращений при взаимодействии Комитета с ГУЗ Санкт-Петербурга, находящимися в ведении Комитета и администраций районов.
Конечным результатом предоставления государственной услуги является выдача обратившемуся учреждению копии распоряжения Комитета "О перечне государственных учреждений здравоохранения, предоставляющих платные медицинские услуги населению", с указанием видов медицинской деятельности, при осуществлении которых госучреждению разрешено предоставление платных медицинских услуг, а допустимый срок предоставления госуслуги составляет 45 дней со дня регистрации обращения и представляемых документов в общем отделе Комитета.
Предоставление государственной услуги включает в себя следующие административные процедуры: проверка обращения и документов, регистрация в Журнале; принятие решения о выдаче ГУЗ разрешения; приостановление рассмотрения обращения и документов.
Определен перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад