Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2009 г. N 1020 "О Программе приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга на 2010 год"

Обзор документа

5 декабря 2009

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2009 г. N 1020 "О Программе приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга на 2010 год"

Обзор документа

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22 сентября 2009 г. N 1020 "О Программе приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга на 2010 год"
Утверждена Программа приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга на 2010 г. Программа включает в себя программу приватизации санкт-петербургских государственных унитарных предприятий; программу приватизации отдельно стоящих зданий, строений и сооружений, находящихся в казне Санкт-Петербурга, общая площадь каждого из которых составляет более 3 тыс.кв.м, либо включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации; программу приватизации находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга акций и долей Санкт-Петербурга в уставных капиталах хозяйственных обществ, нормативная цена которых, определенная в соответствии с федеральным законодательством, составляет более 3 млн.руб.
Постановление вступает с силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад