Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 12 октября 2009 г. N 411-85 "Об основах научно-технической политики Санкт-Петербурга"

Обзор документа

7 ноября 2009

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 12 октября 2009 г. N 411-85 "Об основах научно-технической политики Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Закон Санкт-Петербурга от 12 октября 2009 г. N 411-85 "Об основах научно-технической политики Санкт-Петербурга"
Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 16 сентября 2009 г.
Научно-техническая политика Санкт-Петербурга - деятельность органов государственной власти Санкт-Петербурга, направленная на развитие и эффективное использование науки и (или) научно-технической деятельности в социально-экономическом развитии Санкт-Петербурга, учитывающая государственную научно-техническую политику, социально-экономическое развитие Санкт-Петербурга, интересы субъектов научной и (или) научно-технической деятельности, осуществляющих научную и (или) научно-техническую деятельность на территории Санкт-Петербурга. Законом определены цели и принципы научно-технической политики Санкт-Петербурга, разграничены полномочия Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга в области научно-технической политики Санкт-Петербурга, установлены основы финансовой поддержки научной и (или) научно-технической деятельности в Санкт-Петербурге.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад