Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 2 апреля 2009 г. N 85 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг, промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области"

Обзор документа

18 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 2 апреля 2009 г. N 85 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг, промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области"

Обзор документа

Определен порядок предоставления предприятиям, относящимся в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД) к разделам "С" (Добыча полезных ископаемых), "D" (Обрабатывающие производства) и "Е" (Производство и распределение электроэнергии, газа и воды) и обеспечивающим постоянный рост объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг при сохранении или увеличении численности работающих, субсидий из средств областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг.

Постановление вступает в силу с момента внесения соответствующих изменений в областной закон "Об областном бюджете Ленинградской области на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад