Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 18 марта 2009 г. N 61 "О порядке реализации отдельных положений статей 9 и 10 областного закона от 16 декабря 2005 года N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области" в Администрации Ленинградской области"

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 18 марта 2009 г. N 61 "О порядке реализации отдельных положений статей 9 и 10 областного закона от 16 декабря 2005 года N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области" в Администрации Ленинградской области"

Обзор документа

Определен порядок реализации дополнительных государственных гарантий лицам, замещающим государственные должности Ленинградской области в Администрации Ленинградской области: предоставления бесплатного медицинского обслуживания; предоставления транспортного обслуживания, возмещения расходов, связанных с использованием личного транспорта в служебных целях; выплаты единовременного денежного поощрения при достижении возраста 50 лет; возмещения расходов на ритуальные услуги; предоставления охраны и правовой защиты и др.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с момента вступления в силу областного закона от 16 декабря 2005 г. N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад