Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

22 июня 2024

Закон Санкт-Петербурга от 5 июня 2024 г. N 377-84 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга О порядке определения арендной платы за объекты нежилого фонда, предоставленные для хранения индивидуального автотранспорта, арендодателем которых является Санкт-Петербург, и внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга"


Обзор документа

В Петербурге уточнили правила предоставления многодетным семьям льгот при пользовании парковками.

Ранее многодетные семьи были отнесены к числу лиц, имеющих право арендовать машино-места в принадлежащих городу паркингах на льготных условиях.

Уточнено, что под многодетной семьей тут следует понимать семью с тремя и более детьми, в том числе усыновленными, находящимися под опекой (попечительством), пасынками (падчерицами), до достижения старшим из трех младших несовершеннолетних детей 18 лет (23 - при условии очного обучения в вузе или колледже).

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное