Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 июня 2024

Закон Санкт-Петербурга от 30 мая 2024 г. N 338-77 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге"


Обзор документа

Дополнительным объемом полномочий в области оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции наделено Правительство Санкт-Петербурга.

Предоставлять в уполномоченный федеральный орган (по его запросу) сведения об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общепита в заведениях, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях (в части увеличения размера площади зала обслуживания посетителей в таких заведениях), в том числе о полном запрете на розничную продажу алкоголя в них, поручено Правительству Санкт-Петербурга.

Эти сведения должны быть направлены в форме электронных документов в трехдневный срок со дня получения запроса.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное