Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 декабря 2007 г. N 1582 "О Совете по развитию предпринимательства при Правительстве Санкт-Петербурга"

Обзор документа

22 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 декабря 2007 г. N 1582 "О Совете по развитию предпринимательства при Правительстве Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Основными задачами Совета являются: подготовка предложений о разработке проектов правовых актов, направленных на совершенствование правового регулирования в сфере экономической деятельности, взаимодействия государства, субъектов предпринимательства и общества, выработка рекомендаций по совершенствованию правового обеспечения деятельности субъектов предпринимательства; сбор и анализ информации о нарушениях законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе органов государственной власти Санкт-Петербурга и должностных лиц, а также содержащей критику деятельности государственных органов и должностных лиц по вопросам предпринимательства и осуществления инвестиционной деятельности на территории Санкт-Петербурга. Решения Совета носят рекомендательный характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад