Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2007 г. N 1313-р "Об утверждении Рекомендаций по осуществлению единовременной выплаты молодым специалистам в 2007 году"

Обзор документа

20 октября 2007

gerb

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2007 г. N 1313-р "Об утверждении Рекомендаций по осуществлению единовременной выплаты молодым специалистам в 2007 году"

Обзор документа

Единовременная выплата предоставляется молодым специалистам, окончившим высшие или средние профессиональные образовательные учреждения в 2007 г., а также окончившим данные учреждения в 2006 г. и приступившим к педагогической деятельности в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, в 2007 г., но не позднее одного года с момента окончания обучения. Рекомендациями определяется порядок организации и осуществления единовременной денежной выплаты в 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад