Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18 сентября 2007 г. N 1164 "О жилых помещениях для социальной защиты отдельных категорий граждан"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18 сентября 2007 г. N 1164 "О жилых помещениях для социальной защиты отдельных категорий граждан"

Обзор документа

Утверждено Положение о порядке и условиях принятия решений о признании граждан нуждающимися в специальной социальной защите и предоставлении им жилых помещений для социальной защиты отдельных категорий граждан. Определен перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса о предоставлении гражданам специализированных жилых помещений. Основанием для заключения с заявителями договоров безвозмездного пользования специализированными жилыми помещениями являются распоряжения администраций районов Санкт-Петербурга о признании заявителей нуждающимися в специальной социальной защите и предоставлении им специализированных жилых помещений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад