Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 17 августа 2007 г. N 209 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 18 октября 2006 года N 291 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты государственной социальной помощи отдельным категориям получателей из числа малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан в Ленинградской области и установлении категорий получателей государственной социальной помощи" (не вступило в силу)

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 17 августа 2007 г. N 209 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 18 октября 2006 года N 291 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты государственной социальной помощи отдельным категориям получателей из числа малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан в Ленинградской области и установлении категорий получателей государственной социальной помощи" (не вступило в силу)

Обзор документа

Право на получение государственной социальной помощи распространено на постоянно проживающих на территории Ленинградской области граждан, достигших пенсионного возраста, - женщин 55 лет и старше, мужчин 60 лет и старше, имеющих доходы с учетом получаемой пенсии, ежемесячных денежных выплат и компенсаций из областного и федерального бюджетов ниже величины прожиточного минимума, установленной для пенсионера в Ленинградской области (ранее это право имели граждане в возрасте 70 лет и старше). Размер социальной помощи определяется как разница между величиной прожиточного минимума и получаемых доходов.

Постановление вступает в силу с 1 ноября 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад