Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Решение Избирательной комиссии Санкт-Петербурга от 2 февраля 2023 г. N 25-2 "О Порядке аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в течение всего периода голосования в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов дополнительных выборов депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга, назначенных на 9 апреля 2023 года"

Обзор документа

25 февраля 2023

gerb

Избирательная комиссия Санкт-Петербурга


Решение Избирательной комиссии Санкт-Петербурга от 2 февраля 2023 г. N 25-2 "О Порядке аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в течение всего периода голосования в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов дополнительных выборов депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга, назначенных на 9 апреля 2023 года"

Обзор документа


Дополнительные выборы депутатов муниципальных советов внутригородских МО Санкт-Петербурга: аккредитация представителей СМИ.

Определен порядок аккредитации представителей СМИ для присутствия в течение всего периода голосования в помещениях для такового и при установлении его итогов, а также определении результатов дополнительных выборов депутатов муниципальных советов внутригородских МО Санкт-Петербурга, назначенных на 9 апреля 2023 года.

Аккредитация носит уведомительный характер. Обозначены права, которые она дает. Утверждена форма заявки. Указаны сроки ее подачи.

Подтверждается специальным удостоверением (утверждена его форма), которое выдается не позднее чем за сутки до дня голосования.

Оно действительно лишь при предъявлении удостоверения личности (паспорта, редакционного удостоверения).

Обращено внимание, что выданные ранее аккредитационные удостоверения на указанных выборах не действуют.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад