Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 3 июля 2007 г. N 114-оз "О региональной целевой программе "Организация оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области на 2007 год" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 13 июня 2007 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Закон Ленинградской области от 3 июля 2007 г. N 114-оз "О региональной целевой программе "Организация оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Ленинградской области на 2007 год" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 13 июня 2007 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Принят Законодательным собранием Ленинградской области 13 июня 2007 г.

Основными задачами программы являются: обеспечение условий для сохранения и дальнейшего развития организаций отдыха и оздоровления, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность детей, подростков и молодежи; выполнение государственного заказа для организации оздоровления и летнего отдыха детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей вынужденных переселенцев, подростков, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел. Реализация программы позволит обеспечить отдых и оздоровление 98000 детей и подростков, в том числе до 49000 детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, в их числе 2850 подростков, состоящих на учете в органах внутренних дел; обеспечить до 3000 подростков и молодежи временными и сезонными видами занятости.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад