Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 мая 2007 г. N 495 "Об исполнительном органе государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим полномочия в области водных отношений на территории Санкт-Петербурга и о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 530"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 мая 2007 г. N 495 "Об исполнительном органе государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим полномочия в области водных отношений на территории Санкт-Петербурга и о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 530"

Обзор документа

Определено, что Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим полномочия в области водных отношений на территории Санкт-Петербурга. Комитет осуществляет следующие переданные Российской Федерацией полномочия в области водных отношений на территории Санкт-Петербурга: предоставляет водные объекты или их части, находящиеся в федеральной собственности и расположенные на территории Санкт-Петербурга, в пользование на основании договоров водопользования, решений о предоставлении водных объектов в пользование; осуществляет меры по охране водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Санкт-Петербурга; осуществляет меры по предотвращению негативного воздействия вод и ликвидации его последствий в отношении водных объектов, находящихся в федеральной собственности и полностью расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад