Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 19 апреля 2007 г. N 90 "Об утверждении Положения о конкурсе среди муниципальных образований на получение субсидий на создание новых и развитие существующих бизнес-инкубаторов"

Обзор документа

19 мая 2007

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 19 апреля 2007 г. N 90 "Об утверждении Положения о конкурсе среди муниципальных образований на получение субсидий на создание новых и развитие существующих бизнес-инкубаторов"

Обзор документа

Целью конкурса является отбор муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий в 2007 и 2008 г. на создание новых и развитие существующих бизнес-инкубаторов. Предельная сумма субсидии, выделяемая одному победителю конкурса, - 500 тысяч рублей. Субсидия может быть использована на создание новых или развитие вновь созданных или существующих бизнес-инкубаторов и связанные с этим расходы на ремонт помещения, коммунальные платежи, приобретение оборудования и др. Утвержденное Положение определяет условия участия в конкурсе и порядок представления конкурсной документации, порядок проведения конкурсного отбора, порядок выделения средств победителям конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад