Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 16 апреля 2007 г. N 87 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области"

Обзор документа

12 мая 2007

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 16 апреля 2007 г. N 87 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области"

Обзор документа

Выделение средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области производится на основании распоряжений Правительства Ленинградской области, в которых указываются общий объем ассигнований и их распределение по проводимым мероприятиям. Основанием для принятия решения о выделении средств является обращение администрации муниципального образования с обоснованием недостаточности средств бюджетов муниципальных образований и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад