Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 11 апреля 2007 г. N 20 "Об установлении размера премий и квот на награждение Почетным дипломом и Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области и квот на награждение Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области, Благодарностью Председателя Законодательного собрания Ленинградской области и Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области на март-декабрь 2007 года"

Обзор документа

12 мая 2007

gerb

Постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 11 апреля 2007 г. N 20 "Об установлении размера премий и квот на награждение Почетным дипломом и Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области и квот на награждение Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области, Благодарностью Председателя Законодательного собрания Ленинградской области и Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Ленинградской области на март-декабрь 2007 года"

Обзор документа

Установлены на март-декабрь 2007 г. размеры премий: 3000 рублей - при награждении Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области, 1500 рублей - при объявлении Благодарности Законодательного собрания Ленинградской области. Определены квоты на награждение дипломами, благодарностями и грамотами.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад