Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 1 марта 2007 г. N 53-р "Об утверждении правил предоставления в 2007 году субсидий на проведение ежегодного конкурса среди организаций торговли и общественного питания "Золотой Гермес"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 1 марта 2007 г. N 53-р "Об утверждении правил предоставления в 2007 году субсидий на проведение ежегодного конкурса среди организаций торговли и общественного питания "Золотой Гермес"

Обзор документа

Субсидии - денежные средства, выделяемые из бюджета Санкт-Петербурга на условиях долевого финансирования на проведение ежегодного конкурса среди организаций торговли и общественного питания "Золотой Гермес". Получатель субсидий - организация любой организационно-правовой формы, за исключением государственной и муниципальной организации, или индивидуальный предприниматель, признанные победителями открытого конкурса на право заключения договора о предоставлении в 2007 г. субсидий на проведение конкурса среди организаций торговли и общественного питания "Золотой Гермес". Получатель субсидий заключает с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли договор о предоставлении субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад